Wir sind das Team vom Juz Bobingen. Wir sind immer für euch da wenn ihr Fragen, Anregungen oder Wünsche habt.



 

Alexander Beyer

B.A. Sozialwissenschaften

  

Leitung

 

Kontakt:

a.beyer@kjr-al.de

0157 59 61 56 62 

Tim Volgman

Heilerziehungspfleger

 

stellvertretende Leitung  

 

Kontakt:

 t.volgman@kjr-al.de 

0157 53 22 29 29 



Tim Hofmann

B.A. Soziale Arbeit

 

Streetwork

 

Kontakt: 

t.hofmann@kjr-augsburg.de

0176 21 76 57 92

Ramona Hofmann

 

 

 

Honorarkraft

 

Kontakt:

 r.hofmann@kjr-augsburg.de

 



Bijan Dehghani

Heilerziehungspfleger

 

Pädagogischer Mitarbeiter

 

Kontakt:

b.dehghani@kjr-al.de


Barbara Warchol

 

Praktikantin



Unsere Öffnungszeiten:  

i. d. R. Dienstag - Samstag

15:00 - 20:00 Uhr

und über Telefon sowie Messenger-Dienste erreichbar. 

 

Jugendzentrum Bobingen

Jahnstraße 13

86399 Bobingen

Tel: 08234 90 24 77

Leitung - Mobil: 0157 59 61 56 62

stellv. Leitung - Mobil: 0157 53 22 29 29

juz-bobingen@kjr-augsburg.de